Инновации и эффективные решения

02.04.2020 «Энергоэффективность. Как сделать дом или офис энергоэффективным»

Рост цен на энергоресурсы остро поднимает вопрос об энергоэффективности всех объектов недвижимости, будь то жилье, офис, производство, школа или торговый центр. Сбережение энергоресурсов – это не только экономия, но и забота об экологии, сокращение потребление ископаемых энергоносителей и снижение зависимости экономики страны от энергоресурсов.

Подробнее →
12.03.2020 Engineering systems of a residential building. How does their quality affect the comfort and safety of living in the house?

Well-designed engineering systems in a private house, apartment, office or in a public-commercial building are the safety of both the real estate itself and the people and property inside it.

Подробнее →
12.03.2020 «Інженерні системи житлового будинку. Як впливає їх якість на комфорт і безпеку проживання в будинку »

Подробнее →
12.03.2020 «Инженерные системы жилого дома. Как влияет их качество на комфорт и безопасность проживание в доме»

Грамотно продуманные инженерные системы в частном доме, квартире, офисе или в общественно-коммерческом здании – это безопасность как самой недвижимости, так и находящихся в ней людей и имущества.

Подробнее →
Ср 26.11.2019 Как правильно выбрать электромонтажную бригаду с первого раза?

Любые электромонтажные работы должны выполняться исключительно профессиональными электриками под руководством квалифицированных инженеров и на основе грамотно спроектированной схемы.

Подробнее →
25.12.2019 Как создать комфортный климат в офисном здании

Зная, как создать комфортный климат в офисе и реализовав все эти планы, вы сможете повысить производительность труда сотрудников и увеличить чистую прибыль компании.

Подробнее →
20.11.2019 Что такое умный дом?

Технология умного дома – это комплексная автоматизация управления всеми внутренними инженерными сетями и контроль над их функционированием.

Подробнее →